Уважаемые родители будущих ... - Понедельник, 20 Ноябрь 2017 00:00
Положение об электронном журнале - Вторник, 14 Ноябрь 2017 00:00

"Колесо чудес"

Published: 28 Сентябрь 2017

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма среди учащихся Лицея 28 сентября 2017 года с учащимися 1 и 2 классов педагогами Лицея совместно с сотрудниками полиции была проведена познавательно-профилактическая игра "Колесо чудес". В ходе мероприятия ребята вспомнили основные правила дорожного движения, а также особенности использования световозвращающих элементов на верхней одежде. А родителям, принявшим активное участие в мероприятии, сотрудники Госавтоинспекции еще раз напомнили о необходимости применения фликеров и актуальности данного вопроса. Также в гости к ребятам пришел секретарь Самарского регионального отделения Всероссийской полицейской ассоциации Сердюк Борис Владимирович, который также призвал ребят и родителей соблюдать правила дорожного движения и вручил подарки.

См. Фотоотчет